Brief König Friedrich I. von Preussen ,Magdeburg, 14. November 1703
Description
Brief König Friedrich I. von Preussen Magdeburg, 14. November 1703, handschriftlicher Brief die Verpflegung und Unterkunft von Soldaten betreffend, sign., geprägtes Wappen, LxB: ca. 41,5/31 cm. Altersspuren, part. besch./Löchlein, Falze. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
560,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:42:08
Other > Painting
Other > Other
3299233
2270
560,00 EUR
2d 21h 29min0 Bids
0,60 EUR
3d 08h 25min0 Bids
2,00 EUR
13h 19min0 Bids
2,69 EUR
6d 17h 10min0 Bids
31,95 EUR
13d 18h 21min0 Bids
3,19 EUR
13d 17h 33min0 Bids
21,95 EUR
13d 18h 17min0 Bids
1,20 EUR
4d 13h 26min0 Bids
0,80 EUR
9d 23h 53min0 Bids
0,85 EUR
1d 10h 00min0 Bids
0,35 EUR
Jolu65
3,19 EUR
13d 18h 07min0 Bids
0,79 EUR
6d 17h 59min0 Bids
0,45 EUR
4d 06h 17min0 Bids
1,00 EUR
8d 16h 06min0 Bids
Berlin_coins
990,00 EUR
2d 21h 34min0 Bids
55,00 EUR
2d 23h 05min0 Bids
0,60 EUR
4d 06h 32min0 Bids
2,19 EUR
6d 18h 23min0 Bids
4,19 EUR
6d 17h 01min0 Bids