Brief König Friedrich I. von Preussen ,Magdeburg, 14. November 1703
Description
Brief König Friedrich I. von Preussen Magdeburg, 14. November 1703, handschriftlicher Brief die Verpflegung und Unterkunft von Soldaten betreffend, sign., geprägtes Wappen, LxB: ca. 41,5/31 cm. Altersspuren, part. besch./Löchlein, Falze. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
560,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:42:08
Other > Painting
Other > Other
3299233
2274
560,00 EUR
2d 16h 55min0 Bids
1,10 EUR
13h 35min0 Bids
370,00 EUR
2d 19h 57min0 Bids
55,00 EUR
2d 18h 32min0 Bids
0,40 EUR
1d 05h 08min0 Bids
4,50 EUR
1d 13h 55min0 Bids
84,95 EUR
20d 13h 34min0 Bids
0,70 EUR
3d 06h 36min0 Bids
1,39 EUR
6d 13h 23min0 Bids
1,00 EUR
1,50 EUR
1d 09h 43min0 Bids
104,98 EUR
20d 13h 26min0 Bids
2,79 EUR
13d 13h 37min0 Bids
1,69 EUR
6d 12h 33min0 Bids
1,60 EUR
5d 08h 10min0 Bids
30,00 EUR
11h 48min0 Bids
ErhardPohlgmail
1,19 EUR
6d 12h 26min0 Bids
0,85 EUR
1d 05h 34min0 Bids
0,75 EUR
1,45 EUR