Brief König Friedrich I. von Preussen ,Magdeburg, 14. November 1703
Brief König Friedrich I. von Preussen Magdeburg, 14. November 1703,   handschriftlicher Brief die Verpflegung und Unterkunft von Soldaten betreffend, sign., geprägtes Wappen, LxB: ca. 41,5/31 cm. Altersspuren, part. besch./Löchlein, Falze. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
560,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:42:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299233
2268
560,00 EUR
2d 21h 32min0 Bids
2,44 EUR
6d 17h 43min0 Bids
3,19 EUR
6d 16h 55min0 Bids
0,69 EUR
6d 18h 21min0 Bids
2,69 EUR
6d 17h 28min0 Bids
1,00 EUR
6d 18h 22min0 Bids
1,00 EUR
1d 18h 10min0 Bids
0,69 EUR
6d 18h 18min0 Bids
1,00 EUR
6d 18h 12min0 Bids
0,40 EUR
4d 12h 45min0 Bids
2,79 EUR
13d 18h 11min0 Bids
6,49 EUR
13d 18h 15min0 Bids
3,19 EUR
6d 17h 23min0 Bids
1,40 EUR
12d 15h 05min0 Bids
2,19 EUR
6d 17h 47min0 Bids
1,00 EUR
1d 10h 54min0 Bids
0,75 EUR
1d 09h 42min0 Bids
2,79 EUR
6d 17h 35min0 Bids
3,19 EUR
6d 17h 29min0 Bids
560,00 EUR
2d 21h 32min0 Bids