Brief König Friedrich I. von Preussen ,Magdeburg, 14. November 1703
Brief König Friedrich I. von Preussen Magdeburg, 14. November 1703, handschriftlicher Brief die Verpflegung und Unterkunft von Soldaten betreffend, sign., geprägtes Wappen, LxB: ca. 41,5/31 cm. Altersspuren, part. besch./Löchlein, Falze. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
560,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:42:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299233
2289
560,00 EUR
1d 05h 20min0 Bids
0,95 EUR
6d 22h 56min0 Bids
Berlin_coins
3,00 EUR
11d 23h 17min0 Bids
1,00 EUR
1d 18h 11min0 Bids
0,69 EUR
5d 02h 07min0 Bids
1,05 EUR
01h 50min0 Bids
0,45 EUR
2d 15h 13min0 Bids
4,49 EUR
5d 01h 40min0 Bids
1,39 EUR
5d 02h 06min0 Bids
9,97 EUR
5d 01h 05min0 Bids
3,69 EUR
5d 02h 10min0 Bids
1,69 EUR
5d 01h 24min0 Bids
2,50 EUR
6d 18h 49min0 Bids
1,00 EUR
14d 02h 28min0 Bids
3,70 EUR
10d 20h 15min0 Bids
1,00 EUR
3d 20h 29min0 Bids
1,40 EUR
2d 23h 12min0 Bids
3,00 EUR
1d 23h 42min0 Bids
0,75 EUR
6d 23h 47min0 Bids
0,60 EUR
2d 19h 47min0 Bids