Brief König Friedrich I. von Preussen ,Magdeburg, 14. November 1703
Brief König Friedrich I. von Preussen Magdeburg, 14. November 1703, handschriftlicher Brief die Verpflegung und Unterkunft von Soldaten betreffend, sign., geprägtes Wappen, LxB: ca. 41,5/31 cm. Altersspuren, part. besch./Löchlein, Falze. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
560,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:42:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299233
2264
560,00 EUR
3d 04h 43min0 Bids
1,00 EUR
4d 20h 31min0 Bids
0,60 EUR
1d 20h 30min0 Bids
1,69 EUR
34min0 Bids
0,45 EUR
4d 13h 25min0 Bids
1,79 EUR
31min0 Bids
2,19 EUR
01h 11min0 Bids
0,69 EUR
19min0 Bids
1,00 EUR
1d 20h 03min0 Bids
7,90 EUR
14d 19h 59min0 Bids
7,50 EUR
5d 01h 08min0 Bids
2,19 EUR
32min0 Bids
1,50 EUR
1d 01h 54min0 Bids
3,19 EUR
01h 37min0 Bids
1,00 EUR
2d 00h 41min0 Bids
1,00 EUR
4d 16h 21min0 Bids
1,69 EUR
14min0 Bids
2,00 EUR
20h 42min0 Bids
0,60 EUR
1d 17h 15min0 Bids
7,95 EUR
01h 09min0 Bids