Brief König Friedrich I. von Preussen ,Magdeburg, 14. November 1703
Brief König Friedrich I. von Preussen Magdeburg, 14. November 1703,   handschriftlicher Brief die Verpflegung und Unterkunft von Soldaten betreffend, sign., geprägtes Wappen, LxB: ca. 41,5/31 cm. Altersspuren, part. besch./Löchlein, Falze. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
560,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:42:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299233
2267
560,00 EUR
2d 21h 32min0 Bids
4,00 EUR
1d 13h 32min0 Bids
2,19 EUR
6d 18h 18min0 Bids
0,70 EUR
6d 15h 59min0 Bids
0,69 EUR
6d 18h 18min0 Bids
2,19 EUR
6d 17h 37min0 Bids
0,50 EUR
5d 12h 37min0 Bids
0,40 EUR
3d 12h 42min0 Bids
6,49 EUR
13d 18h 15min0 Bids
1,59 EUR
6d 16h 55min0 Bids
1,00 EUR
6d 18h 22min0 Bids
3,19 EUR
13d 17h 36min0 Bids
1,00 EUR
1d 10h 54min0 Bids
1,00 EUR
18h 46min0 Bids
1,25 EUR
4d 13h 59min0 Bids
2,00 EUR
1,00 EUR
1d 17h 37min0 Bids
3,69 EUR
6d 17h 29min0 Bids
1,50 EUR
8d 13h 05min0 Bids
18,95 EUR
13d 18h 22min0 Bids