Brief König Friedrich I. von Preussen ,Magdeburg, 14. November 1703
Brief König Friedrich I. von Preussen Magdeburg, 14. November 1703, handschriftlicher Brief die Verpflegung und Unterkunft von Soldaten betreffend, sign., geprägtes Wappen, LxB: ca. 41,5/31 cm. Altersspuren, part. besch./Löchlein, Falze. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
560,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:42:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299233
2262
560,00 EUR
3d 08h 28min0 Bids
2,90 EUR
3d 20h 39min0 Bids
0,59 EUR
05h 20min0 Bids
1,25 EUR
1d 05h 12min0 Bids
0,60 EUR
4d 23h 50min0 Bids
1,69 EUR
04h 59min0 Bids
9,50 EUR
1d 05h 16min0 Bids
2,00 EUR
2d 00h 42min0 Bids
3,50 EUR
2d 05h 27min0 Bids
1,00 EUR
2d 00h 21min0 Bids
7,90 EUR
1d 04h 40min0 Bids
5,19 EUR
03h 49min0 Bids
10,49 EUR
04h 47min0 Bids
3,19 EUR
04h 59min0 Bids
2,59 EUR
04h 27min0 Bids
0,59 EUR
04h 38min0 Bids
0,60 EUR
1,00 EUR
2d 05h 45min0 Bids
8,39 EUR
03h 55min0 Bids
2,74 EUR
03h 57min0 Bids