Brief König Friedrich I. von Preussen ,Magdeburg, 14. November 1703
Brief König Friedrich I. von Preussen Magdeburg, 14. November 1703,   handschriftlicher Brief die Verpflegung und Unterkunft von Soldaten betreffend, sign., geprägtes Wappen, LxB: ca. 41,5/31 cm. Altersspuren, part. besch./Löchlein, Falze. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Extra kosten )
560,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:42:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299233
2282
560,00 EUR
2d 00h 27min0 Biedingen
3,00 EUR
9d 02h 41min0 Biedingen
26,95 EUR
12d 20h 41min0 Biedingen
1,69 EUR
5d 20h 50min0 Biedingen
0,95 EUR
Ended0 Biedingen
0,65 EUR
13h 39min0 Biedingen
8,48 EUR
12d 20h 29min0 Biedingen
0,50 EUR
3d 14h 34min0 Biedingen
26,49 EUR
12d 20h 47min0 Biedingen
42,95 EUR
12d 20h 36min0 Biedingen
11,00 EUR
21h 57min0 Biedingen
0,50 EUR
3d 09h 40min0 Biedingen
64,29 EUR
5d 19h 45min0 Biedingen
1,00 EUR
20h 42min0 Biedingen
5,50 EUR
14d 21h 51min0 Biedingen
1,50 EUR
8d 17h 28min0 Biedingen
0,45 EUR
13h 04min0 Biedingen
1,80 EUR
16h 55min0 Biedingen
0,69 EUR
5d 21h 18min0 Biedingen
9,90 EUR
14d 20h 44min0 Biedingen