Brief König Friedrich I. von Preussen ,Magdeburg, 14. November 1703
Brief König Friedrich I. von Preussen Magdeburg, 14. November 1703, handschriftlicher Brief die Verpflegung und Unterkunft von Soldaten betreffend, sign., geprägtes Wappen, LxB: ca. 41,5/31 cm. Altersspuren, part. besch./Löchlein, Falze. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Extra kosten )
560,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:42:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299233
2288
560,00 EUR
1d 12h 42min0 Biedingen
1,50 EUR
2d 04h 03min0 Biedingen
29,00 EUR
09h 21min0 Biedingen
15,00 EUR
14d 09h 33min0 Biedingen
11,00 EUR
14d 10h 44min0 Biedingen
1,00 EUR
8d 16h 07min0 Biedingen
0,45 EUR
6d 03h 40min0 Biedingen
Jolu65
5,90 EUR
09h 46min0 Biedingen
3,19 EUR
5d 09h 01min0 Biedingen
2,20 EUR
10h 07min0 Biedingen
3,95 EUR
14d 10h 02min0 Biedingen
0,80 EUR
2d 23h 25min0 Biedingen
1,50 EUR
10h 15min0 Biedingen
2,49 EUR
5d 09h 20min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 04h 08min0 Biedingen
0,69 EUR
5d 08h 24min0 Biedingen
0,59 EUR
5d 08h 58min0 Biedingen
1,00 EUR
13d 05h 15min0 Biedingen
1,00 EUR
10h 06min0 Biedingen
0,55 EUR
3d 02h 25min0 Biedingen