Brief König Friedrich I. von Preussen ,Magdeburg, 14. November 1703
Brief König Friedrich I. von Preussen Magdeburg, 14. November 1703, handschriftlicher Brief die Verpflegung und Unterkunft von Soldaten betreffend, sign., geprägtes Wappen, LxB: ca. 41,5/31 cm. Altersspuren, part. besch./Löchlein, Falze. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Extra kosten )
560,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:42:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299233
2280
560,00 EUR
2d 00h 56min0 Biedingen
5,49 EUR
12d 20h 44min0 Biedingen
2,50 EUR
14h 18min0 Biedingen
5,24 EUR
12d 20h 35min0 Biedingen
13,79 EUR
12d 20h 59min0 Biedingen
6,49 EUR
5d 20h 37min0 Biedingen
1,90 EUR
21h 23min0 Biedingen
0,60 EUR
3d 17h 39min0 Biedingen
7,90 EUR
21h 48min0 Biedingen
4,90 EUR
14d 22h 00min0 Biedingen
1,00 EUR
9d 21h 42min0 Biedingen
Lenwolf
1,00 EUR
4d 19h 40min0 Biedingen
0,60 EUR
13h 48min0 Biedingen
2,79 EUR
12d 20h 29min0 Biedingen
29,00 EUR
14d 21h 53min0 Biedingen
0,40 EUR
13h 10min0 Biedingen
1,00 EUR
3d 17h 04min0 Biedingen
1,95 EUR
14d 22h 28min0 Biedingen
1,19 EUR
5d 21h 27min0 Biedingen
0,70 EUR
3d 10h 48min0 Biedingen