Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
Description
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 9 x 16 cm. (Gebrauchsspuren)

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
50,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:57:08
Other > Painting
Other > Other
3299258
2339
50,00 EUR
2d 20h 55min0 Bids
0,50 EUR
1d 16h 39min0 Bids
0,75 EUR
1d 15h 08min0 Bids
frank.schwelm
1,00 EUR
1d 18h 02min0 Bids
4,00 EUR
0,34 EUR
Jolu65
0,59 EUR
6d 16h 05min0 Bids
1,19 EUR
6d 17h 15min0 Bids
12,00 EUR
149,00 EUR
17h 14min0 Bids
1,25 EUR
1d 09h 42min0 Bids
2,95 EUR
17h 35min0 Bids
8,39 EUR
13d 16h 07min0 Bids
56,00 EUR
Ended21 Bids
linnartz
89,00 EUR
1d 17h 32min0 Bids
50,00 EUR
2d 20h 55min0 Bids
0,89 EUR
6d 17h 29min0 Bids
89,00 EUR
16h 44min0 Bids
1,69 EUR
6d 17h 27min0 Bids
4,00 EUR