Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
Description
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 9 x 16 cm. (Gebrauchsspuren)

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
50,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:57:08
Other > Painting
Other > Other
3299258
2343
50,00 EUR
2d 17h 10min0 Bids
1,50 EUR
95,00 EUR
12h 48min0 Bids
1,95 EUR
13h 13min0 Bids
3,19 EUR
13d 12h 39min0 Bids
1,69 EUR
6d 12h 55min0 Bids
8,44 EUR
13d 12h 54min0 Bids
1,00 EUR
0,40 EUR
1d 05h 42min0 Bids
1,40 EUR
13d 08h 43min0 Bids
1,00 EUR
9d 16h 30min0 Bids
3,50 EUR
8d 11h 26min0 Bids
Berlin_coins
15,95 EUR
13d 12h 42min0 Bids
2,75 EUR
1d 13h 42min0 Bids
0,59 EUR
6d 13h 18min0 Bids
50,00 EUR
11,34 EUR
9d 17h 14min0 Bids
0,55 EUR
1d 05h 35min0 Bids
18,95 EUR
13d 12h 42min0 Bids
5,27 EUR
13d 12h 33min0 Bids