Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 9 x 16 cm. (Gebrauchsspuren)

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
50,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:57:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299258
2346
50,00 EUR
2d 00h 42min0 Bids
0,25 EUR
8d 21h 51min0 Bids
105,00 EUR
19h 26min0 Bids
RatTENguru
1,69 EUR
5d 20h 28min0 Bids
2,50 EUR
3d 11h 10min0 Bids
0,50 EUR
3d 16h 39min0 Bids
4,95 EUR
14d 22h 11min0 Bids
0,94 EUR
5d 19h 48min0 Bids
9,90 EUR
14d 15h 11min0 Bids
0,40 EUR
13h 28min0 Bids
30,50 EUR
Ended25 Bids
10,90 EUR
14d 14h 57min0 Bids
2,69 EUR
5d 19h 55min0 Bids
1,00 EUR
12h 37min0 Bids
77,90 EUR
14d 14h 15min0 Bids
3,70 EUR
12d 15h 29min0 Bids
3,69 EUR
5d 20h 56min0 Bids
0,65 EUR
14h 08min0 Bids
0,80 EUR
3d 10h 00min0 Bids
0,51 EUR
14d 20h 53min0 Bids