Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 9 x 16 cm. (Gebrauchsspuren)

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
50,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:57:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299258
2335
50,00 EUR
2d 21h 47min0 Bids
1,19 EUR
6d 18h 28min0 Bids
3,00 EUR
14d 05h 22min0 Bids
kedr50
69,95 EUR
13h 36min0 Bids
SACoins
30,50 EUR
4d 19h 05min11 Bids
2,49 EUR
6d 18h 27min0 Bids
31,00 EUR
14d 05h 24min0 Bids
kedr50
149,95 EUR
13h 08min0 Bids
SACoins
1,99 EUR
6d 18h 30min0 Bids
7,49 EUR
13d 18h 12min0 Bids
0,69 EUR
13d 17h 28min0 Bids
54,95 EUR
13h 35min0 Bids
SACoins
1,09 EUR
6d 18h 27min0 Bids
9,49 EUR
13d 18h 27min0 Bids
89,95 EUR
13h 39min0 Bids
SACoins
34,95 EUR
13h 34min0 Bids
SACoins
349,00 EUR
1d 17h 26min0 Bids
2,44 EUR
6d 18h 27min0 Bids
2,44 EUR
6d 18h 28min0 Bids
69,95 EUR
13h 25min0 Bids
SACoins