Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 9 x 16 cm. (Gebrauchsspuren)

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
50,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:57:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299258
2348
50,00 EUR
2d 00h 29min0 Bids
1,00 EUR
3d 10h 37min0 Bids
1,00 EUR
15h 35min0 Bids
1,00 EUR
14d 22h 11min0 Bids
2,24 EUR
5d 19h 32min0 Bids
30,00 EUR
16h 41min0 Bids
29,00 EUR
20h 54min0 Bids
5,74 EUR
12d 19h 37min0 Bids
1,00 EUR
15,79 EUR
12d 20h 02min0 Bids
12,00 EUR
1d 20h 46min0 Bids
0,39 EUR
5d 20h 30min0 Bids
12,80 EUR
14d 21h 51min0 Bids
1,39 EUR
5d 20h 48min0 Bids
0,90 EUR
14d 21h 27min0 Bids
2,79 EUR
5d 21h 08min0 Bids
0,45 EUR
3d 15h 37min0 Bids
1,10 EUR
12h 29min0 Bids
1,00 EUR
5d 16h 37min0 Bids
0,70 EUR
20h 25min0 Bids