Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 9 x 16 cm. (Gebrauchsspuren)

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
50,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:57:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299258
2331
50,00 EUR
3d 04h 59min0 Bids
1,00 EUR
4d 14h 41min0 Bids
0,75 EUR
1d 18h 12min0 Bids
2,30 EUR
2d 02h 03min0 Bids
2,00 EUR
3d 17h 29min0 Bids
1,09 EUR
01h 31min0 Bids
2,19 EUR
15min0 Bids
3,19 EUR
17min0 Bids
2,29 EUR
39min0 Bids
1,00 EUR
01h 32min0 Bids
0,40 EUR
3d 15h 24min0 Bids
1,10 EUR
4d 15h 41min0 Bids
1,69 EUR
11min0 Bids
9,50 EUR
2d 01h 09min0 Bids
1,00 EUR
2d 00h 47min0 Bids
0,50 EUR
4d 20h 45min0 Bids
1,30 EUR
1d 17h 51min0 Bids
0,89 EUR
34min0 Bids
2,39 EUR
01h 08min0 Bids
0,79 EUR
09min0 Bids