Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 9 x 16 cm. (Gebrauchsspuren)

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
50,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:57:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299258
2329
50,00 EUR
3d 08h 43min0 Bids
1,39 EUR
04h 00min0 Bids
12,00 EUR
1,95 EUR
1d 05h 04min0 Bids
1,00 EUR
2d 05h 51min0 Bids
1,50 EUR
2d 01h 32min0 Bids
1,50 EUR
1d 04h 48min0 Bids
0,70 EUR
4d 17h 45min0 Bids
0,40 EUR
2d 00h 25min0 Bids
25,95 EUR
1d 05h 26min0 Bids
0,75 EUR
2d 04h 24min0 Bids
1,95 EUR
1d 05h 16min0 Bids
4,00 EUR
2d 03h 38min0 Bids
ErhardPohlgmail
49,00 EUR
1d 04h 46min0 Bids
2,00 EUR
1,50 EUR
2d 00h 40min0 Bids
1,39 EUR
03h 48min0 Bids
39,00 EUR
1d 05h 34min0 Bids
3,50 EUR
1d 05h 34min0 Bids
3,00 EUR
1d 03h 39min0 Bids
ErhardPohlgmail