Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 9 x 16 cm. (Gebrauchsspuren)

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Extra kosten )
50,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:57:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299258
2370
50,00 EUR
23h 09min0 Biedingen
1,90 EUR
13d 19h 38min0 Biedingen
3,99 EUR
4d 18h 41min0 Biedingen
2,59 EUR
4d 19h 15min0 Biedingen
1,69 EUR
4d 18h 46min0 Biedingen
2,59 EUR
4d 18h 33min0 Biedingen
2,44 EUR
4d 19h 43min0 Biedingen
5,00 EUR
13d 19h 56min0 Biedingen
5,79 EUR
4d 18h 50min0 Biedingen
3,19 EUR
4d 18h 17min0 Biedingen
1,20 EUR
2d 12h 11min0 Biedingen
2,00 EUR
2d 15h 58min0 Biedingen
0,45 EUR
2d 14h 22min0 Biedingen
8,39 EUR
11d 18h 28min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 19h 40min0 Biedingen
1,20 EUR
13d 19h 23min0 Biedingen
8,49 EUR
11d 19h 44min0 Biedingen
2,39 EUR
4d 18h 49min0 Biedingen
2,19 EUR
4d 18h 50min0 Biedingen
0,70 EUR
Ended0 Biedingen