Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 9 x 16 cm. (Gebrauchsspuren)

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Extra kosten )
50,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:57:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299258
2350
50,00 EUR
1d 14h 35min0 Biedingen
0,40 EUR
4d 02h 25min0 Biedingen
11,50 EUR
14d 12h 18min0 Biedingen
94,90 EUR
Ended0 Biedingen
stocki10
1,75 EUR
3d 03h 12min0 Biedingen
1,69 EUR
5d 11h 00min0 Biedingen
1,50 EUR
11h 37min0 Biedingen
0,65 EUR
03h 49min0 Biedingen
0,75 EUR
2d 23h 37min0 Biedingen
2,79 EUR
5d 10h 03min0 Biedingen
34,95 EUR
12d 09h 56min0 Biedingen
0,59 EUR
5d 09h 53min0 Biedingen
2,79 EUR
12d 09h 55min0 Biedingen
105,00 EUR
09h 19min0 Biedingen
RatTENguru
0,50 EUR
3d 07h 03min0 Biedingen
0,50 EUR
11h 14min0 Biedingen
1,40 EUR
5d 06h 27min0 Biedingen
0,94 EUR
5d 09h 45min0 Biedingen
1,00 EUR
11h 14min0 Biedingen
15,00 EUR
14d 12h 23min0 Biedingen