Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 9 x 16 cm. (Gebrauchsspuren)

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Extra kosten )
50,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:57:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299258
2341
50,00 EUR
2d 18h 45min0 Biedingen
9,90 EUR
15h 11min0 Biedingen
7,00 EUR
9d 15h 09min0 Biedingen
7,00 EUR
2d 17h 40min0 Biedingen
2,69 EUR
6d 14h 52min0 Biedingen
28,00 EUR
2d 19h 35min0 Biedingen
395,00 EUR
14h 30min0 Biedingen
5,49 EUR
13d 14h 02min0 Biedingen
3,70 EUR
15d 07h 59min0 Biedingen
11,95 EUR
1d 14h 53min0 Biedingen
440,00 EUR
2d 21h 47min0 Biedingen
495,00 EUR
1d 15h 15min0 Biedingen
4,95 EUR
15h 22min0 Biedingen
29,00 EUR
15h 17min0 Biedingen
10,00 EUR
2d 12h 52min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 12h 05min0 Biedingen
1,70 EUR
1d 16h 01min0 Biedingen
18,99 EUR
13d 14h 22min0 Biedingen
2,50 EUR
9d 18h 24min0 Biedingen
42,95 EUR
13d 15h 11min0 Biedingen