Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 9 x 16 cm. (Gebrauchsspuren)

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Extra kosten )
50,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:57:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299258
2345
50,00 EUR
2d 01h 09min0 Biedingen
20,99 EUR
12d 20h 19min0 Biedingen
0,35 EUR
2d 16h 52min0 Biedingen
Jolu65
1,50 EUR
19d 23h 14min0 Biedingen
8,90 EUR
22h 25min0 Biedingen
3,19 EUR
12d 20h 55min0 Biedingen
0,45 EUR
3d 16h 11min0 Biedingen
0,40 EUR
3d 09h 21min0 Biedingen
9,80 EUR
14h 23min0 Biedingen
0,89 EUR
5d 20h 27min0 Biedingen
4,00 EUR
16h 54min0 Biedingen
10,49 EUR
5d 20h 17min0 Biedingen
8,49 EUR
5d 21h 02min0 Biedingen
2,90 EUR
14d 21h 40min0 Biedingen
0,39 EUR
5d 21h 03min0 Biedingen
1,00 EUR
7d 20h 04min0 Biedingen
Berlin_coins
3,95 EUR
14d 22h 35min0 Biedingen
17,95 EUR
12d 21h 39min0 Biedingen
2,20 EUR
3d 14h 47min0 Biedingen
39,00 EUR
14d 22h 00min0 Biedingen