Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 9 x 16 cm. (Gebrauchsspuren)

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
50,00 EUR
13. Jan 2026 11:38:35
23. Jan 2026 19:17:56
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299258
2373
50,00 EUR
9d 19h 05min0 Bids
1,69 EUR
2d 19h 40min0 Bids
2,59 EUR
2d 18h 56min0 Bids
1,00 EUR
08h 32min0 Bids
11,00 EUR
6d 17h 54min0 Bids
28,00 EUR
6d 12h 09min0 Bids
1,00 EUR
11h 51min0 Bids
30,00 EUR
6d 14h 45min0 Bids
0,60 EUR
13h 16min0 Bids
0,45 EUR
12h 46min0 Bids
620,00 EUR
9d 17h 50min0 Bids
0,60 EUR
11h 17min0 Bids
1,00 EUR
11h 16min0 Bids
0,70 EUR
13h 52min0 Bids
8,94 EUR
2d 19h 03min0 Bids
480,00 EUR
9d 14h 19min0 Bids
170,00 EUR
9d 14h 14min0 Bids
18,99 EUR
9d 19h 01min0 Bids
30,00 EUR
6d 14h 50min0 Bids
1,50 EUR
5d 20h 18min0 Bids