Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #09
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 12 x 21 cm. (Gebrauchsspuren)

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
70,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
13. Jan 2026 00:02:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299259
2376
70,00 EUR
2d 20h 51min0 Bids
0,50 EUR
1,20 EUR
3d 12h 22min0 Bids
990,00 EUR
2d 20h 36min0 Bids
16,67 EUR
Ended12 Bids
56,00 EUR
Ended21 Bids
linnartz
0,75 EUR
1d 14h 59min0 Bids
frank.schwelm
3,25 EUR
9d 19h 25min0 Bids
2,99 EUR
13d 16h 26min0 Bids
1,39 EUR
6d 17h 25min0 Bids
6,00 EUR
17h 29min0 Bids
0,40 EUR
1d 12h 28min0 Bids
8,48 EUR
13d 16h 34min0 Bids
1,50 EUR
4d 04h 58min0 Bids
0,95 EUR
8,00 EUR
8d 15h 31min0 Bids
gudi13
2,69 EUR
6d 16h 33min0 Bids
139,00 EUR
17h 09min0 Bids
1,00 EUR
12d 14h 05min0 Bids
1,00 EUR
1d 16h 57min0 Bids