Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #09
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 12 x 21 cm. (Gebrauchsspuren)

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
70,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
13. Jan 2026 00:02:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299259
2382
70,00 EUR
2d 12h 12min0 Bids
0,50 EUR
4d 00h 55min0 Bids
0,79 EUR
6d 07h 27min0 Bids
19,00 EUR
1d 09h 27min0 Bids
3,19 EUR
13d 07h 41min0 Bids
0,45 EUR
1d 01h 25min0 Bids
2,19 EUR
6d 07h 21min0 Bids
0,40 EUR
3d 22h 30min0 Bids
1,00 EUR
4d 04h 20min0 Bids
1,00 EUR
1d 07h 55min0 Bids
0,54 EUR
6d 08h 10min0 Bids
2,19 EUR
6d 07h 46min0 Bids
0,69 EUR
6d 08h 42min0 Bids
1,20 EUR
1d 07h 56min0 Bids
1,19 EUR
6d 08h 41min0 Bids
2,79 EUR
6d 08h 04min0 Bids
8,49 EUR
13d 07h 17min0 Bids
2,19 EUR
6d 07h 24min0 Bids
2,79 EUR
13d 08h 09min0 Bids
6,00 EUR
8d 01h 41min0 Bids