Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #09
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 12 x 21 cm. (Gebrauchsspuren)

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
70,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
13. Jan 2026 00:02:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299259
2371
70,00 EUR
3d 04h 43min0 Bids
18,99 EUR
02min 27s0 Bids
2,00 EUR
1d 20h 16min0 Bids
30,49 EUR
24min0 Bids
1,49 EUR
44min0 Bids
5,39 EUR
26min0 Bids
16,00 EUR
3d 05h 28min0 Bids
79,00 EUR
1d 00h 23min0 Bids
15,00 EUR
22h 52min0 Bids
ErhardPohlgmail
2,19 EUR
07min0 Bids
4,90 EUR
01h 15min0 Bids
stocki10
4,74 EUR
39min0 Bids
1,00 EUR
5,50 EUR
13d 18h 49min0 Bids
19,00 EUR
1d 01h 03min0 Bids
20,49 EUR
3,70 EUR
13d 18h 57min0 Bids
2,19 EUR
01h 02min0 Bids
230,00 EUR
3d 05h 00min0 Bids
0,59 EUR
36min0 Bids