Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #09
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 12 x 21 cm. (Gebrauchsspuren)

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
70,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
13. Jan 2026 00:02:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299259
2387
70,00 EUR
1d 18h 36min0 Bids
0,70 EUR
08h 12min0 Bids
1,00 EUR
15h 22min0 Bids
0,99 EUR
5d 14h 50min0 Bids
49,00 EUR
14d 14h 49min0 Bids
15,00 EUR
14h 15min0 Bids
1,99 EUR
13d 11h 28min0 Bids
0,50 EUR
3d 07h 18min0 Bids
2,89 EUR
5d 13h 52min0 Bids
1,00 EUR
5d 14h 07min0 Bids
1,79 EUR
5d 14h 07min0 Bids
2,50 EUR
3d 10h 08min0 Bids
4,79 EUR
12d 13h 59min0 Bids
4,50 EUR
14d 14h 59min0 Bids
3,00 EUR
14d 16h 19min0 Bids
2,00 EUR
13d 10h 06min0 Bids
4,00 EUR
7d 07h 48min0 Bids
2,00 EUR
10h 22min0 Bids
1,00 EUR
3d 10h 43min0 Bids
1,19 EUR
5d 14h 20min0 Bids