Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #09
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 12 x 21 cm. (Gebrauchsspuren)

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
70,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
13. Jan 2026 00:02:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299259
2377
70,00 EUR
2d 19h 26min0 Bids
0,25 EUR
9d 17h 40min0 Bids
1,00 EUR
1d 15h 45min0 Bids
0,40 EUR
3d 09h 36min0 Bids
0,60 EUR
4d 11h 44min0 Bids
13,69 EUR
13d 14h 58min0 Bids
0,70 EUR
4d 05h 24min0 Bids
3,19 EUR
13d 14h 34min0 Bids
168,00 EUR
stocki10
700,00 EUR
2d 22h 18min0 Bids
1,00 EUR
8d 14h 09min0 Bids
Berlin_coins
16,90 EUR
14d 11h 05min0 Bids
2,89 EUR
6d 15h 02min0 Bids
0,40 EUR
4d 06h 34min0 Bids
2,34 EUR
6d 15h 53min0 Bids
13,70 EUR
15h 13min0 Bids
4,90 EUR
14d 10h 34min0 Bids
22,99 EUR
13d 14h 31min0 Bids
0,25 EUR
9d 17h 25min0 Bids
41,74 EUR
13d 14h 25min0 Bids