Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #09
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 12 x 21 cm. (Gebrauchsspuren)

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
70,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
13. Jan 2026 00:02:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299259
2367
70,00 EUR
3d 08h 46min0 Bids
11,59 EUR
03h 49min0 Bids
4,90 EUR
2d 05h 38min0 Bids
384,00 EUR
2d 02h 51min0 Bids
frank.schwelm
0,50 EUR
1d 20h 33min0 Bids
1,00 EUR
1d 05h 11min0 Bids
3,69 EUR
04h 26min0 Bids
0,34 EUR
04h 55min0 Bids
16,90 EUR
10d 03h 15min0 Bids
10,00 EUR
2d 00h 49min0 Bids
4,95 EUR
2d 04h 43min0 Bids
49,00 EUR
1d 04h 46min0 Bids
10,49 EUR
7d 03h 58min0 Bids
0,34 EUR
04h 56min0 Bids
5,90 EUR
04h 26min0 Bids
0,45 EUR
4d 19h 53min0 Bids
7,90 EUR
1d 04h 32min0 Bids
1300,00 EUR
3d 09h 38min0 Bids
0,59 EUR
04h 19min0 Bids
69,00 EUR
1d 05h 15min0 Bids