Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #09
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 12 x 21 cm. (Gebrauchsspuren)

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Extra kosten )
70,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
13. Jan 2026 00:02:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299259
2378
70,00 EUR
2d 18h 56min0 Biedingen
1,00 EUR
6d 15h 17min0 Biedingen
2,50 EUR
Ended1 Biedingen
6,90 EUR
1d 13h 41min0 Biedingen
99,00 EUR
2d 17h 51min0 Biedingen
19,00 EUR
1d 14h 39min0 Biedingen
3,29 EUR
13d 13h 58min0 Biedingen
700,00 EUR
2d 21h 47min0 Biedingen
1,99 EUR
6d 14h 46min0 Biedingen
6,49 EUR
13d 15h 04min0 Biedingen
2,19 EUR
6d 14h 26min0 Biedingen
2,49 EUR
6d 15h 04min0 Biedingen
12,49 EUR
6d 14h 02min0 Biedingen
1,00 EUR
16h 02min0 Biedingen
49,00 EUR
15h 31min0 Biedingen
2,79 EUR
6d 14h 41min0 Biedingen
1,99 EUR
6d 15h 10min0 Biedingen
59,00 EUR
14h 53min0 Biedingen
1,19 EUR
6d 14h 54min0 Biedingen
5,19 EUR
13d 14h 12min0 Biedingen