Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #09
Brisé-Fächer. Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn , ca. 12 x 21 cm. (Gebrauchsspuren)

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Extra kosten )
70,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
13. Jan 2026 00:02:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299259
2369
70,00 EUR
3d 08h 05min0 Biedingen
2,69 EUR
03h 09min0 Biedingen
14,00 EUR
3d 10h 25min0 Biedingen
49,95 EUR
04h 29min0 Biedingen
64,49 EUR
03h 21min0 Biedingen
10,90 EUR
14d 22h 44min0 Biedingen
16,75 EUR
04h 33min0 Biedingen
28,00 EUR
3d 06h 07min0 Biedingen
34,59 EUR
03h 46min0 Biedingen
2,59 EUR
03h 14min0 Biedingen
17,90 EUR
14d 22h 27min0 Biedingen
2,69 EUR
04h 25min0 Biedingen
29,49 EUR
03h 50min0 Biedingen
2,39 EUR
04h 01min0 Biedingen
3,50 EUR
1d 04h 01min0 Biedingen
2,69 EUR
03h 08min0 Biedingen
79,00 EUR
04h 25min0 Biedingen
30,00 EUR
3d 05h 07min0 Biedingen
3,19 EUR
03h 30min0 Biedingen
3,70 EUR
13d 23h 09min0 Biedingen