Deutschland 2 DM 1951 J Ähren und Trauben vergoldet in 24 Karat
Deutschland 2 DM 1951 J Ähren und Trauben vergoldet in 24 KaratÂ
2 DM 1951 J seltene Rarität da nur 1951 geprägt , dann aus dem Umlauf genommen, da die Münze häufig mit der ähnlichen 1 DM Münze verwechselt wurde.
Material Kupfer/Nickel hier mit 24 Karat vergoldetÂ
Gewicht 7 g
Durchmesser 25,5 mm
Randinschrift: "Einigkeit und Recht und Freiheit"! Erhaltung: Vorzüglich , siehe Fotos, die abgebildete Münze wird geliefert. Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.
Â

28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
18,00 EUR
05. Jan 2026 18:05:36
11. Jan 2026 18:14:22
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3330964
1074
18,00 EUR
01h 55min0 Biedingen
toto90
0,35 EUR
Ended0 Biedingen
2,39 EUR
5d 04h 09min0 Biedingen
0,50 EUR
5d 02h 04min0 Biedingen
1,00 EUR
9d 00h 43min0 Biedingen
0,50 EUR
Ended0 Biedingen
4,00 EUR
2d 16h 25min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 22h 00min0 Biedingen
3,50 EUR
3d 21h 57min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 23h 35min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 23h 20min0 Biedingen
145,00 EUR
5d 22h 19min0 Biedingen
scappin
2,89 EUR
5d 04h 11min0 Biedingen
1,50 EUR
Ended0 Biedingen
1,20 EUR
1d 23h 23min0 Biedingen
1,50 EUR
04h 04min0 Biedingen
2,90 EUR
03h 20min0 Biedingen
1,39 EUR
5d 03h 33min0 Biedingen
0,60 EUR
1d 22h 28min0 Biedingen
0,70 EUR
1d 21h 43min0 Biedingen