5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltung nahe stempelglanz
Description
5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltungen. 5 tolle Münzen in Luxus Erhaltung vz/st ohne Randfehler. In dieser Spitzenerhaltung kaum zu bekommen. In stempelglanz werden diese Münzen, kaum einmal angeboten. Die Münzen wurden zur damaligen Zeit noch in Säcken ausgegeben und nicht wie heute in Rollen. Kleinere Kratzer sind immer vorhanden. Habe diese Münzen in 20 Jahren immer wieder durch bessere ersetzt.
Lieferung erfolgt in 2 DHL Paken für 10 Euro, da ein Paket nur bis 500 Euro versichert wäre
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
640,00 EUR
31. Jan 2026 16:37:32
07. Feb 2026 20:32:17
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 5 DM commemorative coins
3351521
562
640,00 EUR
6d 21h 45min0 Bids
19,00 EUR
7d 21h 49min0 Bids
69,00 EUR
7d 21h 31min0 Bids
0,40 EUR
5d 18h 18min0 Bids
0,40 EUR
5d 14h 58min0 Bids
49,00 EUR
6d 21h 13min0 Bids
1,50 EUR
5d 14h 43min0 Bids
45,00 EUR
4d 20h 55min0 Bids
storm84
2,50 EUR
19h 41min0 Bids
0,50 EUR
5d 16h 18min0 Bids
0,40 EUR
5d 20h 48min0 Bids
0,90 EUR
8d 22h 00min0 Bids
4,00 EUR
19d 14h 26min0 Bids
4,00 EUR
14h 53min0 Bids
4,00 EUR
4d 12h 50min0 Bids
0,50 EUR
19d 14h 57min0 Bids
1,50 EUR
19d 14h 43min0 Bids
0,50 EUR
5d 15h 03min0 Bids
0,50 EUR
19d 14h 52min0 Bids
36,90 EUR
32d 15h 06min0 Bids