11. January 2026, 12:51:09   9595 Online
5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltung nahe stempelglanz
Verkäufer: finanzi (4015) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 640,00 EUR
Shipping (Germany): 10,00 EUR
Bid increment: 5,00 EUR
Bid: EUR (At least 640,00 EUR)
Die vollständige Artikelbeschreibung finden Sie unten.

Gebot zzgl. Versand
Remaining time: 1d 07h 30min (Endet 12.01.2026 20:22:07)
Bids: 0

5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltungen. 5 tolle Münzen in Luxus Erhaltung vz/st ohne Randfehler. In dieser Spitzenerhaltung kaum zu bekommen. In stempelglanz werden diese Münzen, kaum einmal angeboten. Die Münzen wurden zur damaligen Zeit noch in Säcken ausgegeben und nicht wie heute in Rollen. Kleinere Kratzer sind immer vorhanden. Habe diese Münzen in 20 Jahren immer wieder durch bessere ersetzt.

Lieferung erfolgt in 2 DHL Paken für 10 Euro, da ein Paket nur bis 500 Euro versichert wäre

1x Porto bei mehreren Käufen

Country / Region: 63688 Gedern, Deutschland
Shipping and Handling: Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Accepted payment methods: Wire transfer
Start price: 640,00 EUR
Start time: 08. Jan 2026 08:12:50
End time: 12. Jan 2026 20:22:07
Category: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 5 DM Gedenkmünzen
Item number: 3351521
Page view counter: 422

640,00 EUR 1d 07h 30min0 Bids
0,80 EUR 5d 08h 07min0 Bids
4,29 EUR 12d 06h 47min0 Bids
640,00 EUR 1d 07h 30min0 Bids
4,29 EUR 12d 06h 47min0 Bids
640,00 EUR 1d 07h 30min0 Bids
0,80 EUR 5d 08h 07min0 Bids
4,29 EUR 12d 06h 47min0 Bids
0,80 EUR 5d 08h 07min0 Bids
4,29 EUR 12d 06h 47min0 Bids
640,00 EUR 1d 07h 30min0 Bids
0,80 EUR 5d 08h 07min0 Bids
0,80 EUR 5d 08h 07min0 Bids
4,29 EUR 12d 06h 47min0 Bids
640,00 EUR 1d 07h 30min0 Bids
640,00 EUR 1d 07h 30min0 Bids
0,80 EUR 5d 08h 07min0 Bids
4,29 EUR 12d 06h 47min0 Bids