5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltung nahe stempelglanz
5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltungen. 5 tolle Münzen in Luxus Erhaltung vz/st ohne Randfehler. In dieser Spitzenerhaltung kaum zu bekommen. In stempelglanz werden diese Münzen, kaum einmal angeboten. Die Münzen wurden zur damaligen Zeit noch in Säcken ausgegeben und nicht wie heute in Rollen. Kleinere Kratzer sind immer vorhanden. Habe diese Münzen in 20 Jahren immer wieder durch bessere ersetzt.
Â
Lieferung erfolgt in 2 DHL Paken für 10 Euro, da ein Paket nur bis 500 Euro versichert wäre
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
640,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 20:22:07
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 5 DM Gedenkmünzen
3351521
424
640,00 EUR
1d 01h 46min0 Bids
1,00 EUR
01h 45min0 Bids
1,20 EUR
46min0 Bids
0,55 EUR
2d 15h 53min0 Bids
0,45 EUR
2d 17h 33min0 Bids
29,90 EUR
01h 16min0 Bids
0,60 EUR
2d 15h 32min0 Bids
1,00 EUR
02h 16min0 Bids
1,90 EUR
01h 01min0 Bids
0,39 EUR
5d 01h 03min0 Bids
2,39 EUR
5d 01h 05min0 Bids
0,60 EUR
2d 17h 23min0 Bids
0,40 EUR
2d 22h 52min0 Bids
0,80 EUR
2d 18h 53min0 Bids
2,50 EUR
1d 21h 14min0 Bids
0,70 EUR
01h 10min0 Bids
3,50 EUR
1,19 EUR
5d 01h 09min0 Bids
31,00 EUR
1d 03h 22min0 Bids
1,00 EUR
5d 01h 45min0 Bids