5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltung nahe stempelglanz
5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltungen. 5 tolle Münzen in Luxus Erhaltung vz/st ohne Randfehler. In dieser Spitzenerhaltung kaum zu bekommen. In stempelglanz werden diese Münzen, kaum einmal angeboten. Die Münzen wurden zur damaligen Zeit noch in Säcken ausgegeben und nicht wie heute in Rollen. Kleinere Kratzer sind immer vorhanden. Habe diese Münzen in 20 Jahren immer wieder durch bessere ersetzt.
Â
Lieferung erfolgt in 2 DHL Paken für 10 Euro, da ein Paket nur bis 500 Euro versichert wäre
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
640,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 20:22:07
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 5 DM Gedenkmünzen
3351521
426
640,00 EUR
18h 16min0 Bids
0,60 EUR
2d 10h 38min0 Bids
1,75 EUR
13d 18h 39min0 Bids
0,50 EUR
2d 15h 32min0 Bids
0,40 EUR
1d 09h 56min0 Bids
2,80 EUR
4d 21h 56min0 Bids
29,95 EUR
11d 18h 04min0 Bids
0,50 EUR
13d 14h 48min0 Bids
4,49 EUR
11d 17h 53min0 Bids
4,00 EUR
12d 15h 40min0 Bids
1,99 EUR
4d 17h 14min0 Bids
2,50 EUR
13d 17h 20min0 Bids
1,00 EUR
4d 17h 47min0 Bids
2,19 EUR
4d 17h 20min0 Bids
0,45 EUR
2d 14h 40min0 Bids
19,00 EUR
13d 18h 12min0 Bids
0,50 EUR
2d 12h 38min0 Bids
19,00 EUR
19h 46min0 Bids
0,75 EUR
12d 17h 23min0 Bids
4,00 EUR
17h 16min0 Bids