5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltung nahe stempelglanz
5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltungen. 5 tolle Münzen in Luxus Erhaltung vz/st ohne Randfehler. In dieser Spitzenerhaltung kaum zu bekommen. In stempelglanz werden diese Münzen, kaum einmal angeboten. Die Münzen wurden zur damaligen Zeit noch in Säcken ausgegeben und nicht wie heute in Rollen. Kleinere Kratzer sind immer vorhanden. Habe diese Münzen in 20 Jahren immer wieder durch bessere ersetzt.
Lieferung erfolgt in 2 DHL Paken für 10 Euro, da ein Paket nur bis 500 Euro versichert wäre
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
640,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 20:22:07
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 5 DM Gedenkmünzen
3351521
425
640,00 EUR
1d 01h 36min0 Bids
1,00 EUR
2d 14h 04min0 Bids
1,00 EUR
14d 01h 43min0 Bids
2,90 EUR
14d 01h 39min0 Bids
3,50 EUR
01h 48min0 Bids
1,90 EUR
01h 20min0 Bids
0,45 EUR
2d 22h 13min0 Bids
129,00 EUR
14d 01h 58min0 Bids
1,90 EUR
14d 02h 40min0 Bids
6,50 EUR
57min0 Bids
w1ts-1
3,95 EUR
01h 01min0 Bids
2,95 EUR
01h 41min0 Bids
0,75 EUR
13d 22h 45min0 Bids
0,40 EUR
2d 22h 46min0 Bids
1,00 EUR
01h 24min0 Bids
1,00 EUR
34,49 EUR
5d 00h 16min0 Bids
0,89 EUR
5d 00h 40min0 Bids
1,50 EUR
7d 19h 22min0 Bids
1,00 EUR
53min0 Bids