5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltung nahe stempelglanz
5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltungen. 5 tolle Münzen in Luxus Erhaltung vz/st ohne Randfehler. In dieser Spitzenerhaltung kaum zu bekommen. In stempelglanz werden diese Münzen, kaum einmal angeboten. Die Münzen wurden zur damaligen Zeit noch in Säcken ausgegeben und nicht wie heute in Rollen. Kleinere Kratzer sind immer vorhanden. Habe diese Münzen in 20 Jahren immer wieder durch bessere ersetzt.
Lieferung erfolgt in 2 DHL Paken für 10 Euro, da ein Paket nur bis 500 Euro versichert wäre
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
640,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 20:22:07
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 5 DM Gedenkmünzen
3351521
416
640,00 EUR
2d 19h 50min0 Bids
54,95 EUR
13d 19h 08min0 Bids
0,45 EUR
4d 07h 52min0 Bids
1,00 EUR
8d 17h 05min0 Bids
Berlin_coins
41,90 EUR
1d 12h 43min0 Bids
1,25 EUR
1d 20h 25min0 Bids
0,60 EUR
3d 10h 35min0 Bids
3,90 EUR
14d 15h 06min0 Bids
28,49 EUR
13d 19h 26min0 Bids
1,00 EUR
19h 54min0 Bids
1,20 EUR
1d 19h 10min0 Bids
25,00 EUR
1d 18h 14min0 Bids
ErhardPohlgmail
1,69 EUR
6d 20h 03min0 Bids
0,70 EUR
3d 15h 50min0 Bids
42,49 EUR
13d 18h 46min0 Bids
1,00 EUR
20h 25min0 Bids
2,95 EUR
1d 19h 50min0 Bids
1,00 EUR
6d 19h 16min0 Bids
1,19 EUR
6d 19h 36min0 Bids
0,45 EUR
4d 09h 07min0 Bids