5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltung nahe stempelglanz
5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltungen. 5 tolle Münzen in Luxus Erhaltung vz/st ohne Randfehler. In dieser Spitzenerhaltung kaum zu bekommen. In stempelglanz werden diese Münzen, kaum einmal angeboten. Die Münzen wurden zur damaligen Zeit noch in Säcken ausgegeben und nicht wie heute in Rollen. Kleinere Kratzer sind immer vorhanden. Habe diese Münzen in 20 Jahren immer wieder durch bessere ersetzt.
Lieferung erfolgt in 2 DHL Paken für 10 Euro, da ein Paket nur bis 500 Euro versichert wäre
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
640,00 EUR
31. Jan 2026 16:37:32
07. Feb 2026 20:32:17
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 5 DM Gedenkmünzen
3351521
558
640,00 EUR
6d 21h 47min0 Biedingen
2,00 EUR
17h 59min0 Biedingen
2,19 EUR
5d 21h 15min0 Biedingen
90,00 EUR
20h 45min0 Biedingen
0,60 EUR
5d 19h 29min0 Biedingen
49,00 EUR
6d 21h 15min0 Biedingen
14,74 EUR
5d 20h 27min0 Biedingen
0,80 EUR
5d 13h 20min0 Biedingen
0,40 EUR
5d 15h 25min0 Biedingen
0,50 EUR
5d 14h 35min0 Biedingen
1,00 EUR
19d 14h 40min0 Biedingen
15,00 EUR
7d 22h 11min0 Biedingen
0,40 EUR
5d 13h 24min0 Biedingen
2,19 EUR
5d 20h 53min0 Biedingen
3,00 EUR
5d 14h 40min0 Biedingen
9,75 EUR
7d 22h 14min0 Biedingen
1,20 EUR
11d 22h 13min0 Biedingen
3,19 EUR
12d 21h 01min0 Biedingen
7,19 EUR
5d 21h 07min0 Biedingen
0,49 EUR
5d 20h 48min0 Biedingen