5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltung nahe stempelglanz
5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltungen. 5 tolle Münzen in Luxus Erhaltung vz/st ohne Randfehler. In dieser Spitzenerhaltung kaum zu bekommen. In stempelglanz werden diese Münzen, kaum einmal angeboten. Die Münzen wurden zur damaligen Zeit noch in Säcken ausgegeben und nicht wie heute in Rollen. Kleinere Kratzer sind immer vorhanden. Habe diese Münzen in 20 Jahren immer wieder durch bessere ersetzt.
Lieferung erfolgt in 2 DHL Paken für 10 Euro, da ein Paket nur bis 500 Euro versichert wäre
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
640,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 20:22:07
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 5 DM Gedenkmünzen
3351521
419
640,00 EUR
1d 20h 27min0 Biedingen
1,39 EUR
5d 19h 30min0 Biedingen
1,00 EUR
20h 44min0 Biedingen
1,99 EUR
14d 20h 20min0 Biedingen
1,80 EUR
2d 17h 07min0 Biedingen
0,90 EUR
19h 54min0 Biedingen
1,00 EUR
3d 13h 14min0 Biedingen
0,45 EUR
12h 01min0 Biedingen
2,50 EUR
10d 19h 02min0 Biedingen
2,39 EUR
12h 26min0 Biedingen
0,40 EUR
12h 06min0 Biedingen
4,78 EUR
12d 19h 39min0 Biedingen
2,50 EUR
15h 38min0 Biedingen
5,00 EUR
8d 20h 51min0 Biedingen
0,50 EUR
3d 08h 29min0 Biedingen
0,40 EUR
3d 13h 15min0 Biedingen
0,49 EUR
5d 20h 41min0 Biedingen
2,00 EUR
13d 15h 29min0 Biedingen
2,00 EUR
3d 15h 22min0 Biedingen
2,50 EUR
21h 17min0 Biedingen