5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltung nahe stempelglanz
5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltungen. 5 tolle Münzen in Luxus Erhaltung vz/st ohne Randfehler. In dieser Spitzenerhaltung kaum zu bekommen. In stempelglanz werden diese Münzen, kaum einmal angeboten. Die Münzen wurden zur damaligen Zeit noch in Säcken ausgegeben und nicht wie heute in Rollen. Kleinere Kratzer sind immer vorhanden. Habe diese Münzen in 20 Jahren immer wieder durch bessere ersetzt.
Lieferung erfolgt in 2 DHL Paken für 10 Euro, da ein Paket nur bis 500 Euro versichert wäre
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
640,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 20:22:07
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 5 DM Gedenkmünzen
3351521
420
640,00 EUR
1d 20h 26min0 Biedingen
2,90 EUR
20h 49min0 Biedingen
1,00 EUR
5d 23h 37min0 Biedingen
29,50 EUR
12h 09min0 Biedingen
8,50 EUR
20h 50min0 Biedingen
79,00 EUR
14d 20h 31min0 Biedingen
2,00 EUR
15h 46min0 Biedingen
12,79 EUR
5d 20h 09min0 Biedingen
0,50 EUR
12h 47min0 Biedingen
3,00 EUR
8d 22h 21min0 Biedingen
5,50 EUR
20h 52min0 Biedingen
2,55 EUR
8d 19h 20min0 Biedingen
2,19 EUR
5d 20h 10min0 Biedingen
0,95 EUR
14d 20h 56min0 Biedingen
1,20 EUR
20h 00min0 Biedingen
1,00 EUR
14d 21h 40min0 Biedingen
5,00 EUR
11h 57min0 Biedingen
60,00 EUR
2d 02h 33min0 Biedingen
0,50 EUR
3d 12h 53min0 Biedingen
9,90 EUR
14d 20h 18min0 Biedingen