5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltung nahe stempelglanz
5 DM Germanisches Museum bis Fichte komplett in Top Erhaltungen. 5 tolle Münzen in Luxus Erhaltung vz/st ohne Randfehler. In dieser Spitzenerhaltung kaum zu bekommen. In stempelglanz werden diese Münzen, kaum einmal angeboten. Die Münzen wurden zur damaligen Zeit noch in Säcken ausgegeben und nicht wie heute in Rollen. Kleinere Kratzer sind immer vorhanden. Habe diese Münzen in 20 Jahren immer wieder durch bessere ersetzt.
Lieferung erfolgt in 2 DHL Paken für 10 Euro, da ein Paket nur bis 500 Euro versichert wäre
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
640,00 EUR
31. Jan 2026 16:37:32
07. Feb 2026 20:32:17
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 5 DM Gedenkmünzen
3351521
555
640,00 EUR
6d 23h 23min0 Bids
12,95 EUR
5d 22h 08min0 Bids
2,60 EUR
5d 15h 41min0 Bids
1,00 EUR
7d 18h 04min0 Bids
4,49 EUR
5d 21h 56min0 Bids
640,00 EUR
6d 23h 23min0 Bids
12,95 EUR
5d 22h 08min0 Bids
2,60 EUR
5d 15h 41min0 Bids
4,24 EUR
12d 22h 49min0 Bids
4,49 EUR
5d 21h 56min0 Bids
640,00 EUR
6d 23h 23min0 Bids
12,95 EUR
5d 22h 08min0 Bids
1,00 EUR
7d 18h 04min0 Bids
4,24 EUR
12d 22h 49min0 Bids
4,49 EUR
5d 21h 56min0 Bids
640,00 EUR
6d 23h 23min0 Bids
2,60 EUR
5d 15h 41min0 Bids
1,00 EUR
7d 18h 04min0 Bids
4,24 EUR
12d 22h 49min0 Bids
4,49 EUR
5d 21h 56min0 Bids