5 Franken 1939 Landesausstellung vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
40,00 EUR
31. Dec 2025 16:11:40
03. Jan 2026 19:07:02
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3362270
8
40,00 EUR
2d 15h 45min0 Bids
1,00 EUR
9d 16h 16min0 Bids
coin4all
65,00 EUR
5d 15h 34min0 Bids
40,00 EUR
2d 15h 45min0 Bids
65,00 EUR
5d 15h 34min0 Bids
40,00 EUR
2d 15h 45min0 Bids
1,00 EUR
9d 16h 16min0 Bids
coin4all
65,00 EUR
5d 15h 34min0 Bids
1,00 EUR
9d 16h 16min0 Bids
coin4all
65,00 EUR
5d 15h 34min0 Bids
40,00 EUR
2d 15h 45min0 Bids
1,00 EUR
9d 16h 16min0 Bids
coin4all
1,00 EUR
9d 16h 16min0 Bids
coin4all
65,00 EUR
5d 15h 34min0 Bids
40,00 EUR
2d 15h 45min0 Bids
40,00 EUR
2d 15h 45min0 Bids
1,00 EUR
9d 16h 16min0 Bids
coin4all
65,00 EUR
5d 15h 34min0 Bids