5 Franken 1939 Landesausstellung vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
40,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 20:50:07
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3362270
41
40,00 EUR
1d 09h 56min0 Bids
8,00 EUR
5d 11h 04min0 Bids
Krumar5577
0,50 EUR
1d 02h 31min0 Bids
1,00 EUR
7d 08h 40min0 Bids
5,25 EUR
1d 07h 23min0 Bids
Krumar5577
1,19 EUR
5d 08h 58min0 Bids
1,00 EUR
05h 31min0 Bids
2,20 EUR
8d 09h 58min3 Bids
29,95 EUR
SACoins
3,25 EUR
4d 04h 21min0 Bids
7,50 EUR
1d 08h 54min0 Bids
Krumar5577
2,50 EUR
15d 03h 01min0 Bids
2,20 EUR
8d 10h 24min3 Bids
1,50 EUR
08h 47min0 Bids
18,00 EUR
1d 07h 17min0 Bids
Krumar5577
1,00 EUR
10h 09min1 Bids
karina1476
1,05 EUR
14d 10h 12min0 Bids
66,00 EUR
1d 10h 06min9 Bids
51,00 EUR
1d 09h 56min7 Bids
12,00 EUR
6d 03h 07min0 Bids
Krumar5577