5 Franken 1939 Landesausstellung vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
40,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 20:50:07
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3362270
36
40,00 EUR
2d 09h 01min0 Bids
12,95 EUR
6d 08h 50min0 Bids
44,95 EUR
03h 13min0 Bids
SACoins
3,50 EUR
9d 04h 30min0 Bids
Krumar5577
5,00 EUR
10d 05h 11min0 Bids
Krumar5577
8,50 EUR
12d 05h 33min0 Bids
Krumar5577
2,45 EUR
1d 08h 54min0 Bids
10,00 EUR
5d 06h 08min0 Bids
Krumar5577
2,20 EUR
8d 08h 10min0 Bids
coinfreak2009
16,00 EUR
5d 06h 02min0 Bids
Krumar5577
1,00 EUR
1d 08h 33min0 Bids
1,20 EUR
1d 07h 37min0 Bids
6,00 EUR
10d 05h 17min0 Bids
Krumar5577
4,40 EUR
8d 09h 12min0 Bids
coinfreak2009
12,00 EUR
8d 01h 56min0 Bids
Krumar5577
3,50 EUR
15d 07h 33min0 Bids
Krumar5577
12,00 EUR
7d 03h 05min0 Bids
Krumar5577
5,39 EUR
13d 07h 47min0 Bids
2,20 EUR
9d 07h 37min0 Bids
coinfreak2009
16,00 EUR
6d 09h 57min0 Bids
Krumar5577