5 Franken 1939 Landesausstellung vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
40,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 20:50:07
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3362270
43
40,00 EUR
1d 06h 22min0 Bids
0,50 EUR
2d 18h 13min0 Bids
13,49 EUR
05h 57min5 Bids
karina1476
3,50 EUR
14d 04h 53min0 Bids
Krumar5577
30,00 EUR
13d 04h 31min0 Bids
50,00 EUR
19d 02h 43min0 Bids
Krumar5577
1,49 EUR
5d 06h 11min0 Bids
3,19 EUR
12d 06h 11min0 Bids
8,50 EUR
13d 04h 06min0 Bids
20,00 EUR
18d 03h 54min0 Bids
Krumar5577
1,00 EUR
25d 05h 20min0 Bids
1,00 EUR
39d 04h 38min0 Bids
1,00 EUR
39d 04h 53min0 Bids
16,50 EUR
13d 04h 21min0 Bids
2,00 EUR
18d 03h 03min0 Bids
Krumar5577
8,00 EUR
3d 05h 04min0 Bids
Krumar5577
13,00 EUR
5d 23h 34min0 Bids
Krumar5577
60,00 EUR
03h 44min0 Bids
Krumar5577
5,00 EUR
6d 03h 05min0 Bids
7,00 EUR
19d 02h 39min0 Bids
Krumar5577