5 Franken 1939 Landesausstellung vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
40,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 20:50:07
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3362270
40
40,00 EUR
1d 10h 06min0 Bids
3,00 EUR
13d 06h 21min0 Bids
29,90 EUR
09h 31min0 Bids
15,00 EUR
5d 11h 01min0 Bids
Krumar5577
1,00 EUR
8d 09h 57min1 Bids
18,50 EUR
18d 07h 34min0 Bids
Krumar5577
2,20 EUR
8d 10h 20min3 Bids
1,00 EUR
15d 08h 46min1 Bids
1,55 EUR
09h 51min0 Bids
25,00 EUR
6d 03h 16min0 Bids
Krumar5577
20,00 EUR
12d 08h 11min0 Bids
Krumar5577
1,00 EUR
10h 32min0 Bids
karina1476
4,20 EUR
09h 39min0 Bids
1,00 EUR
3d 09h 50min1 Bids
38,00 EUR
1d 10h 04min0 Bids
89,00 EUR
1d 08h 39min0 Bids
vancouver
1,50 EUR
09h 37min0 Bids
25,00 EUR
1d 13h 28min0 Bids
1,00 EUR
09h 54min1 Bids
karina1476
25,00 EUR
3d 08h 53min0 Bids
Krumar5577