5 Franken 1939 Landesausstellung vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
40,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 20:50:07
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3362270
45
40,00 EUR
1d 00h 15min0 Bids
3,00 EUR
3d 20h 17min0 Bids
1972,13 EUR
15min29 Bids
16,00 EUR
Ended17 Bids
karina1476
1,00 EUR
12d 19h 24min0 Bids
290,00 EUR
Ended33 Bids
249,00 EUR
1d 02h 17min0 Bids
stocki10
10,50 EUR
16d 18h 34min0 Bids
Krumar5577
1,00 EUR
10,69 EUR
11d 23h 13min0 Bids
1,00 EUR
FaberEdmund
2,00 EUR
89,95 EUR
SACoins
5,00 EUR
2d 00h 55min0 Bids
Scroogh
62,00 EUR
Ended9 Bids
coin4all
1,80 EUR
14d 01h 08min0 Bids
4,50 EUR
14d 00h 43min0 Bids
0,60 EUR
4d 17h 47min0 Bids
4,19 EUR
11d 23h 56min0 Bids
7,89 EUR
11d 22h 29min0 Bids