5 Franken 1939 Landesausstellung vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
40,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 20:50:07
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3362270
47
40,00 EUR
07h 50min0 Bids
290,00 EUR
Ended33 Bids
249,00 EUR
09h 52min0 Bids
stocki10
1,00 EUR
12d 02h 59min0 Bids
1,00 EUR
12d 02h 59min0 Bids
10,69 EUR
11d 06h 49min0 Bids
1,00 EUR
FaberEdmund
4,50 EUR
13d 08h 18min0 Bids
4,50 EUR
13d 08h 18min0 Bids
5,00 EUR
1d 08h 30min0 Bids
Scroogh
62,00 EUR
Ended9 Bids
coin4all
89,95 EUR
SACoins
89,95 EUR
SACoins
1972,13 EUR
Ended29 Bids
7,89 EUR
11d 06h 04min0 Bids
3,00 EUR
3d 03h 52min0 Bids
3,00 EUR
3d 03h 52min0 Bids
0,60 EUR
4d 01h 23min0 Bids
40,00 EUR
07h 50min0 Bids
290,00 EUR
Ended33 Bids