5 Franken 1939 Landesausstellung vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
40,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 20:50:07
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3362270
39
40,00 EUR
1d 15h 17min0 Biedingen
35,00 EUR
Ended0 Biedingen
13,00 EUR
9d 11h 40min0 Biedingen
Krumar5577
10,73 EUR
12d 13h 37min0 Biedingen
7,50 EUR
4d 12h 29min0 Biedingen
Krumar5577
12,00 EUR
8d 11h 43min0 Biedingen
Krumar5577
5,00 EUR
Ended0 Biedingen
14,95 EUR
12d 14h 04min0 Biedingen
1,90 EUR
5d 16h 25min0 Biedingen
Krumar5577
10,00 EUR
3d 14h 10min0 Biedingen
Krumar5577
7,49 EUR
12d 14h 59min0 Biedingen
8,50 EUR
Ended0 Biedingen
Krumar5577
1,00 EUR
2d 13h 49min0 Biedingen
FaberEdmund
7,50 EUR
8d 11h 54min0 Biedingen
Krumar5577
5,00 EUR
10d 09h 24min0 Biedingen
1,20 EUR
13h 24min0 Biedingen
4,00 EUR
Ended1 Biedingen
10,00 EUR
9d 11h 43min0 Biedingen
Krumar5577
0,99 EUR
12d 14h 08min0 Biedingen
8,49 EUR
12d 14h 19min0 Biedingen