5 Franken 1939 Landesausstellung vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
40,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 20:50:07
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3362270
38
40,00 EUR
1d 22h 00min0 Biedingen
26,00 EUR
1d 20h 56min0 Biedingen
Krumar5577
1,00 EUR
39d 20h 55min0 Biedingen
102,00 EUR
1d 21h 56min7 Biedingen
1,00 EUR
7d 21h 06min1 Biedingen
123,00 EUR
1d 22h 21min24 Biedingen
1,75 EUR
14d 22h 46min0 Biedingen
112,00 EUR
1d 21h 54min7 Biedingen
2,95 EUR
14d 22h 27min0 Biedingen
96,00 EUR
1d 20h 19min0 Biedingen
vancouver
1,00 EUR
3d 21h 59min1 Biedingen
39,95 EUR
Ended0 Biedingen
SACoins
201,00 EUR
3d 21h 40min15 Biedingen
5,00 EUR
11d 18h 19min0 Biedingen
Krumar5577
1,90 EUR
14d 22h 44min0 Biedingen
28,00 EUR
4d 19h 00min0 Biedingen
Krumar5577
6,00 EUR
13d 17h 51min0 Biedingen
9,00 EUR
5d 17h 17min0 Biedingen
Krumar5577
18,50 EUR
18d 19h 28min0 Biedingen
Krumar5577
11,50 EUR
Ended9 Biedingen
karina1476