5 Franken 1939 Landesausstellung vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
40,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 20:50:07
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3362270
37
40,00 EUR
2d 05h 21min0 Biedingen
10,75 EUR
13d 04h 34min0 Biedingen
2,59 EUR
6d 04h 19min0 Biedingen
4,79 EUR
13d 04h 37min0 Biedingen
2,79 EUR
6d 04h 51min0 Biedingen
8,49 EUR
13d 03h 51min0 Biedingen
1,10 EUR
04h 19min0 Biedingen
5,00 EUR
10d 23h 29min0 Biedingen
0,79 EUR
6d 04h 26min0 Biedingen
7,95 EUR
13d 04h 56min0 Biedingen
40,00 EUR
2d 05h 21min0 Biedingen
10,75 EUR
13d 04h 34min0 Biedingen
4,79 EUR
13d 04h 37min0 Biedingen
9,49 EUR
13d 04h 50min0 Biedingen
2,79 EUR
6d 04h 51min0 Biedingen
8,49 EUR
13d 03h 51min0 Biedingen
5,00 EUR
10d 23h 29min0 Biedingen
4,74 EUR
13d 03h 48min0 Biedingen
0,79 EUR
6d 04h 26min0 Biedingen
7,95 EUR
13d 04h 56min0 Biedingen