5 Franken 1939 Landesausstellung vorzüglich/stempelglanz
Porto 4,90 Euro Hermes versichert
1x Porto bei mehreren Käufen

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
40,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 20:50:07
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3362270
42
40,00 EUR
1d 06h 22min0 Bids
9,00 EUR
5d 01h 39min0 Bids
Krumar5577
7,00 EUR
21d 17h 12min0 Bids
kedr50
0,85 EUR
2d 19h 28min0 Bids
Jolu65
2,00 EUR
12d 17h 03min0 Bids
kedr50
0,69 EUR
12d 05h 09min0 Bids
4,50 EUR
6d 00h 22min0 Bids
Krumar5577
50,00 EUR
19d 02h 43min0 Bids
Krumar5577
21,00 EUR
15d 02h 32min0 Bids
Krumar5577
1,00 EUR
Ended1 Bids
FaberEdmund
21,00 EUR
18d 03h 58min0 Bids
Krumar5577
289,95 EUR
SACoins
16,00 EUR
8d 03h 05min0 Bids
8,00 EUR
7d 02h 22min0 Bids
43,00 EUR
17d 00h 42min0 Bids
Krumar5577
1,00 EUR
2d 04h 54min0 Bids
FaberEdmund
0,50 EUR
2d 18h 09min0 Bids
0,70 EUR
4d 01h 33min0 Bids
6,50 EUR
5d 03h 58min0 Bids
5,50 EUR
12d 04h 26min0 Bids
Krumar5577