12017 Russland 2 Kopecken 1895 in s-ss
5,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 02h 08min |
A008 Russland 2 Kopeken 1865 in f.ss Orginalbilder
9,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 02h 08min |
A105 Rußland/CCCP 2 Kopeken 1797 in f.ss Orginalbilder
29,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 02h 17min |
13001 UDSSR/Russland 2 Kopecken von 1971 in vz
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 02h 18min |
13001 UDSSR/Russland 2 Kopecken von 1989 in f.st/st
1,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 02h 31min |
A002 Russland 2 Kopecken 1799 in f.ss Orginalbilder
15,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 02h 34min |
14303 Russland/UDSSR 2 Kopeken 1939 in Stempelglanz fein !! R Orginalbilder!
19,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 02h 37min |
A008 Russland 2 Kopeken 1812 St. Petersburg, alte Patina f.ss Orginalbilder
13,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 02h 52min |
A104 Russland 2 Kopeken 1814 in ss/ss+ Variante Orginalbilder
79,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 03h 01min |
B23 UDSSR/Rußland 2 Kopeken 1968 in PL in Originalfolie !!! selten Originalbilder
69,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 03h 16min |
H16 Russland 2 Kopeken 1817 HM EM Belegstück versch. Fehler Originalbilder
3,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 03h 24min |