B23 UDSSR/Rußland 2 Kopeken 1968 in PL in Originalfolie !!! selten Originalbilder Neu!
69,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
13d 17h 24min |
13001 UDSSR/Russland 2 Kopecken von 1989 in f.st/st Neu!
1,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 17h 44min |
12017 Russland 2 Kopecken 1895 in s-ss Neu!
5,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 17h 57min |
13001 UDSSR/Russland 2 Kopecken von 1971 in vz
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 17h 59min |
14303 Russland/UDSSR 2 Kopeken 1939 in Stempelglanz fein !! R Orginalbilder!
19,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 18h 00min |
A104 Russland 2 Kopeken 1814 in ss/ss+ Variante Orginalbilder Neu!
79,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 18h 11min |
A008 Russland 2 Kopeken 1812 St. Petersburg, alte Patina f.ss Orginalbilder Neu!
13,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 18h 22min |
A002 Russland 2 Kopecken 1799 in f.ss Orginalbilder
15,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 18h 23min |
A008 Russland 2 Kopeken 1865 in f.ss Orginalbilder Neu!
9,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 18h 30min |
A105 Rußland/CCCP 2 Kopeken 1797 in f.ss Orginalbilder
29,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 18h 35min |
H16 Russland 2 Kopeken 1817 HM EM Belegstück versch. Fehler Originalbilder
3,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
13d 18h 41min |