12. January 2026, 01:01:20   8633 Online
thumb B23 UDSSR/Rußland 2 Kopeken 1968 in PL in Originalfolie !!! selten Originalbilder
69,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 13d 18h 39min
thumb 13001 UDSSR/Russland 2 Kopecken von 1989 in f.st/st
1,20 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 18h 58min
thumb 12017 Russland 2 Kopecken 1895 in s-ss
5,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 19h 12min
thumb 13001 UDSSR/Russland 2 Kopecken von 1971 in vz
1,10 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 19h 13min
thumb 14303 Russland/UDSSR 2 Kopeken 1939 in Stempelglanz fein !! R Orginalbilder!
19,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 19h 15min
thumb A104 Russland 2 Kopeken 1814 in ss/ss+ Variante Orginalbilder
79,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 19h 26min
thumb A008 Russland 2 Kopeken 1812 St. Petersburg, alte Patina f.ss Orginalbilder
13,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 19h 36min
thumb A002 Russland 2 Kopecken 1799 in f.ss Orginalbilder
15,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 19h 38min
thumb A008 Russland 2 Kopeken 1865 in f.ss Orginalbilder
9,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 19h 45min
thumb A105 Rußland/CCCP 2 Kopeken 1797 in f.ss Orginalbilder
29,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 13d 19h 50min
thumb H16 Russland 2 Kopeken 1817 HM EM Belegstück versch. Fehler Originalbilder
3,95 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13d 19h 55min