25. November 2020, 17:07:01   488 Online
Nordkorea Orig....
1,00 EUR 3d 00h 55min0 Bids
Wallenstein
Triplet 10fach ...
19,50 EUR 1d 00h 55min0 Bids
Wallenstein
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Mediaval coins > Germany
thumb Oettingen Sebastiansbatzen 1519 Wolfgang Joachim 1477-1520(1)
33,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 20h 59min
thumb Oettingen Sebastiansbatzen 1519 Wolfgang Joachim 1477-1520(3)
35,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 21h 00min
thumb Oettingen Sebastiansbatzen 1519 Wolfgang Joachim 1477-1520(4)
30,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 21h 01min
thumb D16 Wismar kleiner Hohlpfennig ab 1392 Originalbilder
New!
48,00 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 4d 02h 14min
thumb Bistum Hildesheim Heinrich I1247-1257 in f.st Peus A321 Goldankauf Koblenz Frank Maurer C900
350,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 4d 03h 29min
thumb D18 Schwäbisch Hall Händlein Heller Originalbilder
New!
13,90 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 4d 03h 32min
thumb D16 Bamberg Brakteat Heinrich III 1242-1257 Krug 84 Originalbilder
87,00 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 5d 03h 37min
thumb Baden Scheide Münze 1 Kreuzer 1860 Revers: Wappen Kleine Randkerbe sehr schön - vorzüglich
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 13d 19h 44min
thumb Braunschweig Scheide Münze II Pfenning 1828 Carl Herzog von Braunschweig Revers:Pferd sehr schön-vor
5,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 13d 19h 49min
thumb Bayern Münze 3 Kreuzer 1825 König Maximilian Joseph Revers: Wappen sehr schön
5,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 14d 00h 29min
thumb Kaul: Friedrich II von Hohenstaufen Brakteat Reichsstadt Lindau am Bodensee
160,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 18d 02h 16min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.