Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 13h 48min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 13h 45min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 13h 44min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
1d 13h 42min |
1d 13h 41min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 13h 40min |
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 13h 39min |
1d 13h 37min |
4,33 EUR
4d 17h 45min0 Bids
12,00 EUR
17d 19h 56min0 Bids
4,33 EUR
4d 17h 45min0 Bids
12,00 EUR
17d 19h 56min0 Bids
12,00 EUR
17d 19h 56min0 Bids
4,33 EUR
4d 17h 45min0 Bids
12,00 EUR
17d 19h 56min0 Bids
4,33 EUR
4d 17h 45min0 Bids
12,00 EUR
17d 19h 56min0 Bids
4,33 EUR
4d 17h 45min0 Bids
12,00 EUR
17d 19h 56min0 Bids
4,33 EUR
4d 17h 45min0 Bids
12,00 EUR
17d 19h 56min0 Bids
4,33 EUR
4d 17h 45min0 Bids
12,00 EUR
17d 19h 56min0 Bids
4,33 EUR
4d 17h 45min0 Bids
12,00 EUR
17d 19h 56min0 Bids