Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 08h 58min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 09h 00min |
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 09h 01min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
2d 09h 02min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 09h 03min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
2d 09h 04min |