Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich Neu!
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 15h 28min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz Neu!
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 15h 30min |
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz Neu!
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 15h 31min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz Neu!
4d 15h 32min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz Neu!
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 15h 33min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz Neu!
4d 15h 34min |